Правительство обещает колоссальные инвестиции в украинский бизнес

Share Button

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман рассказал об инвестиционных и коммунальных планах страны на ближайшие полгода. Как сообщил глава государства на соей странице в Фейсбук, власти лично проверят ремонты украинских дорог, а также в ближайшее время откроют «Офис сопровождения инвестиций».   

«За пару недель я посетил несколько областей, в которых проверил ход строительства и реконструкции дорог. Важно, что этот процесс является масштабным и ремонтные работы ведутся по всей Украине. Приоритетная задача сегодня – качественная подготовка к отопительному сезону, поэтому я дал поручение проверить качество предоставления жилищно-коммунальных услуг, водоснабжения, работу железнодорожного транспорта и обслуживания качества дорог», – отчитался Гройсман.

По его словам благодаря планируемому «сопровождению инвестиций», тысячи украинцев смогут найти новую интересную работу.

«Отдельный и очень актуальный вопрос – привлечение инвестиций в нашу экономику. На этой неделе мы запустим Офис сопровождения инвестиций, который поможет сделать каждый бизнес на украинском рынке максимально эффективным, а это возможность создать тысячи новых рабочих мест», – говорит премьер.

Владимир Гройсман завершил обещанием поднять уровень жизни населения.

«Я подчеркиваю, что выбранный Правительством путь обеспечения высокого уровня жизни через экономический рост является абсолютно честным и реальным. Каждый квартал или полугодие мы будем демонстрировать успех нашей экономики, который намерены инвестировать в жизни Украинской», – подытожил свой пост глава правительства.

Джерело: fastnews.info

Коментарі
kazmetal l.com