НА КАКИЕ ПЕРИОДЫ НУЖНО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Share Button

Неотъемлемой частью жизни наших предков был выбор благоприятных периодов для принятия решений. В древние времена только избранные мудрецы обладали такими знаниями. Наблюдая за небесными светилами и природой, они предвидели изменения погоды, болезни, социальные и экономические катаклизмы. Со временем, информация стала распространяться и среди обычных людей. Таким образом, накопленные веками знания и опыт,  ныне и мы можем использовать для собственного блага, утверждает нумеролог Инна МЕЛЬНИЧЕНКО.

В данной публикации речь пойдет о периодах 2016 года, которые являются неблагоприятными для определенных видов деятельности и начинаний. Это характеристика общих тенденций года, можно сказать преобладающих энергий, влияющая на всех нас. Насколько сильным или слабым будет влияние на конкретного человека – можно определить, составив индивидуальный прогноз, исходя из даты рождения. Поэтому, если на указанные даты, у вас намечены важные дела, подписание договоров, оформление крупных сделок – Вам лучше обратиться к специалисту за индивидуальной консультацией.

 

 

Периоды ретроградного Меркурия:

 

с 28.04.16 по 22.05.16г;

 

с 30.08.16 по 22.09.16г;

 

с 19.12.16 по 08.01.17г;

 

Функции Меркурия. Меркурий – планета, отвечающая за торговлю, контакты, перемещения, короткие поездки, заключение договоров, повседневное общение, сбор и сортировку различной информации.

Особенность ретроградного периода Меркурия. Характерны накладки в отношениях, всевозможные замедления в бизнесе, препятствия в профессиональных делах. Период неудачен для устройства на работу, внедрения новых идей, рекламирования новой продукции. Купленный в такое время товар, как правило, имеет скрытый дефект. Неблагоприятное время для ведения переговоров, подписания контрактов, оформления документов, перевозок, публичных выступлений и для решения различных вопросов, особенно связанных с литературой, прессой, средствами массовой информации. Следует внимательно проверять подписываемые Вами документы и четко договариваться о встречах с деловыми партнерами. Период подходит для завершения дел, начатых ранее, обучения, восстановления старых связей.

с 15.03 по 20.03.16гЭто период завершения Солнечного года, так называемые «нулевые солнечные дни». В эти дни может возникать чувство незащищенности, одиночества, неуверенности, разочарования во всем. Не начинайте важных дел, завершите начатое, отдайте долги. В эти дни хорошо очищаться, как духовно так и физически, поститься (не рекомендуется есть животную пищу).
Период ретроградного Марса:

 

с 17.04.16 по 30.06.16г

 

Функции Марса. Марс – планета, отвечающая за активность, физическую работу, предприимчивость, самоутверждение, энтузиазм.

Особенность ретроградного периода Марса. Период замедления активности в различных сферах жизнедеятельности. Люди начинают чувствовать раздражение и гнев, импульсивность может приводить к пренебрежению мерами безопасности, следствием чего являются пожары, аварии, травмы.

Иски и судебные процессы, начатые в этот период, имеют свойство оборачиваться против истца. Агрессия обращается против агрессора.

Путешествие может быть опасно. Начатое предприятие может понести ущерб от конфликта или враждебности. Механические устройства, купленные в это время, чаще обычного ломаются или терпят аварии, поэтому данный период особенно не подходит для покупки автомобиля. Водителям следует быть осторожными на дорогах, т.к. в этот период случается больше аварий, поломок, задержек транспорта.

Избегайте плановых хирургических операций.

Период ретроградного Юпитера:

 

с 08.01.16 по 09.05.16г

 

Функции Юпитера. Юпитер считается самой сильной из благотворно влияющих планет, отвечает за высшие достижения, богатство, славу, власть.

Особенность ретроградного периода Юпитера. В это время снижается скорость продвижения дел в государственных структурах, в сфере социальных отношений, правовых вопросов. Блестящие перспективы превратятся в рутину. Могут вернуться старые незавершенные дела, упущения. Особенно серьезно стоит подходить к началу судебного разбирательства или разводу. Дело, начатое в суде в эти промежутки времени, рискует затянуться очень надолго. В период ретрогрардного Юпитера мы стремимся руководствоваться своими внутренними законами и принципами, нежели правилами, установленными обществом.

Но в это время можно объективно взглянуть на себя со стороны и отметить в чем и где необходимо совершенствоваться дальше. Ретроградный Юпитер ставит задачу нахождения своего призвания, обогащения внутреннего мира, духовного роста.

Период ретроградного Сатурна:

 

с 25.03.16 по 13.08.16г

 

Функции Сатурна. Сатурн – планета, отвечающая за правила, закон, консерватизм, предусмотрительность, серьёзность, волю, рассудительность.

Особенность ретроградного периода Сатурна. Это период торможения, задержек и отсрочек, когда внешние обстоятельства могут «подбросить» работу, которую надлежит переделать, уточнить и довести до совершенства. Вы будете тратить много времени на важные дела, но не завершите их в срок, быстро. Вы должны помнить, чем упорнее Вы стремитесь всё охватить и успеть, тем больше проблем возникнет на Вашем пути. Стоит немного расслабиться. Лучше всего этот период использовать для завершения давно начатых дел, проявить терпение и старание, а когда Сатурн выйдет из ретроградного движения, Вам воздастся за труды и покорность.

 

 

«Безденежные дни»

Если Вы человек бизнеса или по роду своей деятельности часто имеете дело с деньгами, пометьте в ежедневнике даты, приведенные ниже, как неблагоприятные для денежных операций и важных дел. В эти дни не рекомендуется заключать финансовые договора, делать инвестиции, регистрировать новые предприятия, пересылать деньги, вкладывать деньги в банк, устраиваться на работу и т.п. Иначе, Ваши ожидания не оправдаются и все усилия приумножить свои вложения будут равны «нулю».

 

15, 17 марта

8, 9 апреля

14, 16, 30 мая

10 июня

13, 15, 29 июля

11, 13, 29, 30 сентября

10, 12, 20 ноября

1 декабря.

 

Від редакції:

Якщо у вас виникли питання щодо нумерологіїї , потреба в особистій консультації чи детального особистого нумерологічного прогнозу, просимо звертатись на нашу адресу robotodavets@ukr.net або за тел. (044) 462-53-70

 

Коментарі
kazmetal l.com