Подготовлен справочник по экспорту в страны ЕС из Украины в рамках ЗСТ

Share Button

Консалтинговая компания CTA Economic & Export Analysts LTD в сотрудничестве с Правительственным офисом по вопросам европейской интеграции и Торгово-промышленной палатой Украины подготовила справочник «Энциклопедия по экспорту в страны ЕС в рамках УВЗСТ». Справочник на английском языке опубликован на сайте КМУ 2 февраля. 


«Углубленная и всеобъемлющая зона свободной торговли между Украиной и Евросоюзом создает условия для лучшего доступа украинских экспортеров к рынку ЕС, который является крупнейшим в мире и охватывает более чем 500 млн. потребителей. Новые возможности для украинского бизнеса сопровождаются высоким уровнем требований ЕС относительно качества и безопасности продукции, а также конкурентоспособности цен», – говорится в сообщении пресс-службы Кабмина.
Справочник содержит информацию о правилах, регламентах и В2В-возможностях для основных статей экспорта Украины по отраслям. Данная «энциклопедия» является практическим инструментом ознакомления украинских предприятий, которые намерены экспортировать продукцию на рынки ЕС.

 

Джерело: http://www.agrotimes.net/

Коментарі

kazmetal l.com